Verina forums
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Verina forums

♥♥♥
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сострадание.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Keljusha
Звездень
Звездень
Keljusha


Количество сообщений : 800
Возраст : 36
Географическое положение : Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-20

Сострадание. Empty
СообщениеТема: Сострадание.   Сострадание. Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 7:25 pm

Сегодня утром шла на работу. Около входа в Вирушник стоял молодой мужчина без обеих ручек. Только две культяпки. У меня аж сердце кровью обливалось. В кошельке ни цента, пошла сняла деньги и отдала ему. А как бы вы поступили? И вообще ваше мнение относительно человеческого сострадания. Редкость ли это в наше время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olik
Малютка
Малютка
Olik


Количество сообщений : 10
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-07-17

Сострадание. Empty
СообщениеТема: Re: Сострадание.   Сострадание. Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 9:33 pm

скажем так, нечасто встретишь людей которые умеют сострадать. В наше время люди стали "чёрствыми" и не обращают внимания на чужое горе до тех пор пока самих не коснётся. Но хочется верить в то, что я ошибаюсь =) Что касается меня, так если есть деньги то дам какую-то сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
StarOfSeparation
Постоялец
Постоялец
StarOfSeparation


Количество сообщений : 323
Возраст : 36
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2008-06-11

Сострадание. Empty
СообщениеТема: Re: Сострадание.   Сострадание. Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 7:27 pm

Да,люди стали эгоистичными.Сострадание редко встретишь (именно к чужому человеку на улице).
Хотя и верить люди перестали всему.Думают,что это игра и их снова обманывают,поэтому с опаской относятся к таким случайным прохожим и стараются их обходить.По себе знаю.Особенно когда по Москве идёшь и думаешь,кому из них действительно плохо,а для кого это лишь работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inamorata
Малютка
Малютка
Inamorata


Количество сообщений : 28
Возраст : 36
Географическое положение : Таллин
Дата регистрации : 2008-07-15

Сострадание. Empty
СообщениеТема: Re: Сострадание.   Сострадание. Icon_minitimeПн Июл 21, 2008 12:56 pm

Я вообще сердобольная очень Smile И жалко мне всех, от кошечек-собачек бездомных, до инвалидов и нуждающихся. Бабулям часто всю свою мелочь отдаю. Всегда надеюсь на то, что на самом деле хоть чем-то помогаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сострадание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Verina forums :: Обо всем :: Флейм-
Перейти: