Verina forums
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Verina forums

♥♥♥
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Умение готовить

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Арина
Малютка
Малютка
Арина


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-07-17

Умение готовить Empty
СообщениеТема: Умение готовить   Умение готовить Icon_minitimeСр Авг 13, 2008 12:11 am

Кто как и откуда научился готовить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Малютка
Малютка
Арина


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-07-17

Умение готовить Empty
СообщениеТема: Re: Умение готовить   Умение готовить Icon_minitimeСр Авг 13, 2008 12:23 am

Вот лично я,мне до ужаса стыдно,но не умею готовить совершенно! Тут как то у меня приключилась ситуация. Просто жуть. Это был первый мой опыт готовки пельмений причём в присутствии молодого человека. Вобщем поставил он пельмени вариться,и оставил меня "за главную" около них. ну и по возвращению к плите все пильмени были на плите,вода и пенка там же. был просто ужас=) а вся моя беда изходила из того,что когда они начали кипеть и берлить я начала жутко паниковать, и первым делом (!) открыла ОКНО:DDDD потом подняла кастрюлю с плиты,потом опять поставила. а потом устала это делать и встала и ждала пока они успокоются. ну и дождалась. ну это ладно. тут недавно похуже учудила. пришла в новую квартиру и меня опять же поставили к пельменям. наверно судьба. и значит плита. какая то мудрёная(по моим словам) и самая обыкновенная (по словам моего МЧ) . ну и значит налила я воды в кострюлю,и через минуту кинула туда пельмени. фактически в ледяную воду. это ладно. первый косяк. дальше было хуже. с этой !"новороченной для меня плитой" это трудно описать,но я поставила их вариться не на самую мощь(там на плите цыферки,ну и вместо того чтобы поставить на троечку(самая большая цыфра)) я поставила на 0,5. ну и теперь представте,я делаю уборку на кухне,проходит пол часа примерно,пельмени варятся на 0,5 мощи. я смотрю вода тёплая,но ни пара ни кипения не происходит. подождили ещё минут 15,ничего не изменилось и я позвала МЧ к плите со словами "такое чувство что эта плита испорченная,45 минут назад поставила эти пельмени а они до сих пор варятся. так и с голоду помереть можно"
в ответ были огромнейшие глаза увидев что пельмени проварились 45 минут на 0,5. вобщем пазора не оберешься. меня попросили выкинуть пельмени,но я быстро догадавшись как справлятся с плитой переключила на "3" и доварила. вышел фактически суп из теста.
так что повариха из меня никакая. точно так же происходит и с бутербродами,которые я делаю с утра. мне за час нужно встать чтобы их сделать. но благо мама мне всё готовит и всё делает. не представляю как буду жить с мужем. чесно,ощущение,что мы оба заболеем анорексией. Умение готовить 980682
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимбо
Admin
Лимбо


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Географическое положение : с Ванильного острова
Дата регистрации : 2008-06-08

Умение готовить Empty
СообщениеТема: Re: Умение готовить   Умение готовить Icon_minitimeСр Авг 13, 2008 12:37 pm

я тоже не умею готовить. но все таки не так всё запущенно.
так ты научилась готовить пельмени? или тебе написать приготовление?
я если что то хочу сделать, чего обычно не делаю - звоню маме и спрашиваю, или бабушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://verina.forum2x2.ru
 
Умение готовить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Verina forums :: Обо всем :: Кулинария-
Перейти: