Verina forums
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Verina forums

♥♥♥
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?

Перейти вниз 
+2
soulshaker
Keljusha
Участников: 6
АвторСообщение
Keljusha
Звездень
Звездень
Keljusha


Количество сообщений : 800
Возраст : 36
Географическое положение : Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-20

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeПн Июн 23, 2008 1:14 pm

Сабж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keljusha
Звездень
Звездень
Keljusha


Количество сообщений : 800
Возраст : 36
Географическое положение : Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-20

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeПн Июн 23, 2008 2:48 pm

ИМХО. Я не верю в такую дружбу скорее потому, что лично у меня никогда не было лучшего друга парня. Наверное, она возможна, если один из них не натуралSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
soulshaker
Продвинутый
Продвинутый
soulshaker


Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Ireland,Dublin
Дата регистрации : 2008-06-13

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 12:22 pm

да! возможно! потому что у меня есть лучший друг и он парень) и вообще,все зависит от человка,мне наверно просто повезло,потому что много раз встречала,что именно интерес есть или у одного или у другого,уже не дружеский.так что думаю,я исключение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Keljusha
Звездень
Звездень
Keljusha


Количество сообщений : 800
Возраст : 36
Географическое положение : Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-20

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 12:25 pm

Sad А я так хотела бы лучшего друга парня плюс к своим подружкам иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистая_дрянь
Admin
Пушистая_дрянь


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Эстония,Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-08

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 2:37 pm

до определённого периода думала,что такая дружба возможна,щас же моя точка зрения нв 360 градусов поменялась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
jane
Любимчик
Любимчик
jane


Количество сообщений : 649
Возраст : 38
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2008-06-09

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 3:57 pm

у меня как-то был друг парень,но он был геем.это супер иметь такого друга.

а если вообще говорить про это...как-то я не верю в это.потому что дружила я другжила с парнем лет 5 наверно..а потом он признался что хотел бы со мной отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keljusha
Звездень
Звездень
Keljusha


Количество сообщений : 800
Возраст : 36
Географическое положение : Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-20

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 9:15 pm

Пушистая_дрянь пишет:
до определённого периода думала,что такая дружба возможна,щас же моя точка зрения нв 360 градусов поменялась Smile

лучший друг влюбился в тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Keljusha
Звездень
Звездень
Keljusha


Количество сообщений : 800
Возраст : 36
Географическое положение : Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-20

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 9:15 pm

jane пишет:
у меня как-то был друг парень,но он был геем.это супер иметь такого друга.

а если вообще говорить про это...как-то я не верю в это.потому что дружила я другжила с парнем лет 5 наверно..а потом он признался что хотел бы со мной отношения.

во-во! и я про то же!
Вернуться к началу Перейти вниз
StarOfSeparation
Постоялец
Постоялец
StarOfSeparation


Количество сообщений : 323
Возраст : 36
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2008-06-11

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 4:18 pm

У меня есть несколько друзей парней.Я знаю,что если мне нужна будет помощь,они помогут.Может когда-нибудь узнаю,что ими движет какой-то другой интерес,но пока на это совсем не похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
jane
Любимчик
Любимчик
jane


Количество сообщений : 649
Возраст : 38
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2008-06-09

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 4:47 pm

нет ,ну такая дружба и у меня есть.Ну а мужчина как самый лучший друг,которому и поплакаться и рассказать своё личное можно,в такого веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Keljusha
Звездень
Звездень
Keljusha


Количество сообщений : 800
Возраст : 36
Географическое положение : Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-20

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 5:20 pm

Да, Женя права, я именно про ЛУЧШЕГО друга спрашивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
StarOfSeparation
Постоялец
Постоялец
StarOfSeparation


Количество сообщений : 323
Возраст : 36
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2008-06-11

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 4:09 pm

Одного прямо так ЛУЧШЕГО не выделю,но поплакаться есть кому,послушает,посоветует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Keljusha
Звездень
Звездень
Keljusha


Количество сообщений : 800
Возраст : 36
Географическое положение : Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-20

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeВс Июл 06, 2008 10:26 am

...хочу тоже так. Хотя у меня есть ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
StarOfSeparation
Постоялец
Постоялец
StarOfSeparation


Количество сообщений : 323
Возраст : 36
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2008-06-11

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeВс Июл 06, 2008 7:48 pm

Keljusha пишет:
...хочу тоже так. Хотя у меня есть ты!
Вот кстати мужские советы иногда очень резко отличаются,бывает интересно послушать... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
jane
Любимчик
Любимчик
jane


Количество сообщений : 649
Возраст : 38
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2008-06-09

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeВс Июл 06, 2008 11:13 pm

они мне кажется всегда отличаются,потому что со своей колокольни говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
StarOfSeparation
Постоялец
Постоялец
StarOfSeparation


Количество сообщений : 323
Возраст : 36
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2008-06-11

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeПн Июл 07, 2008 1:48 pm

Ну так это и полезно.Ведь в жизни всегда есть две правды и постоянно рассуждать только со своей колокольни тоже неправильно.А так уже кажется,что трезво видишь ситуацию со стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Keljusha
Звездень
Звездень
Keljusha


Количество сообщений : 800
Возраст : 36
Географическое положение : Таллинн
Дата регистрации : 2008-06-20

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 3:52 pm

Просто если ты видишь, что мужчина трезво оценивает ситуацию, то можно прислушаться, а если он говорит, лишь бы сказать, то пусть он и хороший друг, но что его слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Малютка
Малютка
Арина


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-07-17

Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?   Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это? Icon_minitimeСр Авг 13, 2008 12:46 am

если чесно,в женскую дружбу мне труднее поверить,и больше предпочитаю мужин-друзей вокруг себя. возможно потому что много насмотрелась в жизни "дружб" между Ж и Ж. много обмана,предательства,слов за спиной и улыбки в глаза. у меня был один очень близкий друг парень. безумно дорожила этой дружбой,увы потом наши пути разошлись по разным местам учёбы,но мы по сей день общаемся по icq,но это уже канечно не то. а вообще уже как три года встречаюсь с МЧ,и имею одну лучшую подругу. мне хватает полностью. большее время канечно с МЧ,и безумно кайфую от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба между мужчиной и женщиной-реально ли это?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Verina forums :: Любовные страсти :: Любовь и отношения-
Перейти: